Лаги фортнайт , компьютер мощный

Вадим Зотин Ученик (103), открыт 1 неделю назад
В фортнайте ну он типа говорит что хотите выбрать оптимальные системные требования ? (у меня видеокарта rtx 3080 ti проц amd ryzen 3 1200 16gb ram ddr4 4600 разгон) и фпс сильно проседает а на низких фпс норм но в катку ваще не запускает а улетает в ошибку что делать?
1 ответ
Starting Trader Ученик (106) 1 неделю назад
Мб корпус или жд/ссд плохой
bombaМастер (1552) 1 неделю назад
Корпус виноват,все верно.100% без подсветки, поэтому и лагает
Вадим Зотин Ученик (103) с подсветкой
Вадим ЗотинУченик (103) 1 неделю назад
корпус норм 2 месяца назад чистил ссд норм от samsung 500gb
Starting TraderУченик (106) 1 неделю назад
Ага
Starting TraderУченик (106) 1 неделю назад
Ссд часто у самсунг с браком были и 500 гб мала
Вадим ЗотинУченик (103) 1 неделю назад
блин незн но характеристики норм ? я просто думаю что это всё и за слабого процессора
bomba Мастер (1552) Вадим Зотин, процессор меняй и будет тебе счастье
Вадим ЗотинУченик (103) 1 неделю назад
деньги главная проблема
bomba Мастер (1552) Вадим Зотин, как у тебя r3 4600 частоту оперативки вытягивает? И да,у тебя комп дизбаланс.Проц нужно менять в любом случае
Вадим ЗотинУченик (103) 1 неделю назад
поч дизбалланс?
Вадим ЗотинУченик (103) 1 неделю назад
а ой перепутал я же оперативу поменял недавно у меня оператива ddr5 patriot 5600 mhz