Акб 12 не трогали

Коля Шаламов Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Что делать если АКБ не трогали 12 лет? Возможно его оживить если он находился в +- 15 градусах? Если возможно то как?
4 ответа
Aston DBS Высший разум (492459) 1 неделю назад
Смысл от затеи?На приемку его оттащи,добавь и купи новый,либо при покупке нового сдаешь и получаешь скидку(если у вас есть подобная,так сказать,услуга).Этот,скорее всего,уже не жилец
Алексей Оракул (95139) 1 неделю назад
Это вряд ли. Обычно сдохший АКБ очень быстро приходит в негодность...