Где можно купить лицензию майнкрафт очень дешево и без обмана.

Minecrafter Shaikhutdinov Ученик (185), открыт 1 неделю назад
Серьёзно мечтаю получить официально лицензию майнкрафт но бесплатно к сожалению никак, то коды просят если зайти на другой лицензионный аккаунт. Проблема в том, что у меня нет карты и паспорта и не могу себе купить лицензию майнкрафт, деньги есть но не могу. Есть ли хотя бы возможность купить лицензию майнкрафт очень дëшево например за 10 рублей или до 100 рублей без обмана в интернете, просто боюсь что не дадут лицензию майнкрафт после оплаты и может быть не навсегда лицензию. Пожалуйста подскажите где в интернете можно будет купить лицензию майнкрафт очень дёшево и без обмана и навсегда.
3 ответа
Nieren Искусственный Интеллект (211102) 1 неделю назад
Тебе в прошлом вопросе подсказали
Никто тебе за 10 или 100 рублей не продаст, сейчас не 2016 год
Бобер Бобров Профи (536) 1 неделю назад
Ну во-первых трата на лицуху это пустышка, так как есть лаунчеры с бесплатным майнкрафтом, к примеру, LegacyLauncher. Во-вторых лицуху за такие копейки не продают, как ответил другой человек, сейчас не 2016 год и из-за спроса они подорожали, да и к тому же из-за санкций их также стало труднее достать. Ну а в-третьих - лучше забей и реально скачай пиратку, так как раз у тебя нет паспорта, то ты 100% еще мелкий, значит трезвые решения принимать пока не можешь, так что покупка лицензии это просто каприз, не знаю зачем нужна именно лицензия, если для какого-то сервера, то это специальный маркетинговый ход. Но если ты прям вообще не можешь без нее, и у тебя прямо ломка, то могу посоветовать FunPay, но там около 2000 надо из-за второй причины. За 10 и за 100 ты НИГДЕ не купишь(возможно и есть это где-то, но я не знаю что это за место такое), если где-то и предлагают за такие деньги - это скам
Грихуил КобояшиУченик (166) 1 неделю назад
Как вариант еще XBOX Game Pass, за месяц наиграется и не надо 2к отдавать