Средство повышения общей устойчивости организма и восстановление функционального состояние цнс при перетренированности

галина рябченко Ученик (124), открыт 1 неделю назад
Средство повышения общей устойчивости организма и восстановление функционального состояние цнс при перетренированности
2 ответа
Алла Просветленный (32751) 1 неделю назад
Переформулируйте вопрос.Неясно, о какой "устойчивости" идет речь, и что перетренировали в цнс, что надо восстанавливать ее состояние, а также какой именно отдел нуждается в восстановлении