Ковид и лечение

Виолетта Маковицкая Ученик (173), открыт 1 неделю назад
Привет всем) Я как всегда, заболела ковидом) Ни с кем из знакомых такого с 22 года не было, а я как всегда) Чем лечиться? Или само пройдет?)
6 ответов
Анастасия Новикова Мыслитель (7402) 1 неделю назад
Само пройдет. Но все равно следить за ситуацией. Симптоматическая терапия
NATALYA*TARO Оракул (96456) 1 неделю назад
Стандартное лечение сложного гриппа. Противовирусное плюс антибиотик. И симптоматическая сопроводиловка. Обильное питье, постельный режим, ограничение контактов и наблюдение врача. А ковид вы сами себе поставили или делали тест?
Алла Просветленный (32500) 1 неделю назад
Идете к терапевту и официально подтверждаете, поскольку, ковид входит в список социально опасных заболеваний.
Nos Искусственный Интеллект (255428) 1 неделю назад
Само проходит, лекарства не изобрели
Лия Куликова Ученик (217) 6 дней назад
Конечно лечитесь) А главное не вздумайте выходить на улицу! Не дай Бог нам еще раз пережить эту пандемию!
Виолетта МаковицкаяУченик (173) 6 дней назад
Да я понимаю) На всякий случай просто спросила) Вообще я считаю что главное это сохранять оптимизм)
Рита Талалихина Ученик (101) 6 дней назад
Привет. Может конечно и само пройти, но я бы не рисковала. Ничего плохого в том, что ты начнешь принимать что-то, не будет, только организму поможешь. От себ порекомендую Эсперавир.
Виолетта МаковицкаяУченик (173) 6 дней назад
А что это за средство? Противовирусное?
Рита Талалихина Ученик (101) Виолетта Маковицкая, Да, противовирусное. Только очень эффективное. Я когда болела, мне вообще ничего не помогало, а Эсперавир уже через пару дней эффект дал. При том, что у него весь курс всего 5 дней.