В Скайрим крик зов дракона при полном исполнении долго востонавливается ,а если одно слово то быстро

Я И Знаток (280), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Уолтер Уайт Мыслитель (6312) 1 неделю назад
Попробуй крикнуть рядом с обрывом драконьего предела. А потом на середину зайди и крикни. 2-3 раза крикнуть надо. Да, там в крике долгая перезарядка.
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186035) 1 неделю назад
Амулет Талоса нацепи в два раза быстрее крики восстанавливаются
Я ИЗнаток (280) 1 неделю назад
Он у меня стоит но перезаряжается все равно долго
Я ИЗнаток (280) 1 неделю назад
Точнее любой длинный крик на подобии вызова дюрневира
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186035) Я И, Там написано время перезарядки если на полную применить