Стеснение в самом начале общения - это хорошо или плохо?

Впечатлительная Натура Мудрец (15144), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Граф КалиОстрофф Просветленный (36033) 1 неделю назад
Скромность украшает. Но не ценят скромность. Всем нравятся болтуны.
Меня хотели познакомить с девушкой и специально пригласили её. Она прекрасна и мила. Мне было очень не ловко, а вот друг вёл себя более открыто. В итоге друг ей больше понравился и она ушла с ним. А когда мы ехали работать с однагрупниками в село и по дороге я выпил спирт, который в полторашку не помещался в меня влюбились все - и сельские девушки и бабушки и даже собаки.
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474083) 1 неделю назад
Скромность украшает.
Лена-пенаИскусственный Интеллект (675448) 1 неделю назад
Если нет других украшений?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225752) 1 неделю назад
Скромность хорошо.СТеснение плох в любой ситуации.
Yelka Профи (849) 1 неделю назад
Это плохо. Не готов общаться , лучше не начинать, потому что ты стесняешься, а человек это воспринимает по-своему, так что соберись и побори в себе свое стеснение, если тебе интересны дальнейшие взаимоотношения
юля Мыслитель (6766) 1 неделю назад
Смотря какого ты пола
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (225752) 1 неделю назад
Стеснение плохо для любого пола. Не надо путать со скромностью Скромный человек тот кто своими словами и поступками не хочет нарушить границы другого. То есть не будет навязываться илли стремится привлечь лишнее внимание к себе Но при этом не против познакомиться, и пообщаться, особенно если собеседник сам тему предложит и она интересной окажется. Стеснительный же это тот кто САМ себя без причины загоняет в какие то рамки. стесняют. То есть явно видно что в его поступках или манере вести себя ничего плохого нет, и никому он своими действиями не мешает, но он все равно из БАШки своей выдумает что вот так почему то "нельзя" С такими очень сложно..