Найти угловую скорости из графика зависимости углового ускорения от времени.

Anonim Anonimus Знаток (275), на голосовании 11 месяцев назад
В начальный момент времени проекция угловой склрости равна -2 рад/с. На графике зависимость углового ускорения от времени. Найти скорость в момент t=7.
Голосование за лучший ответ
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (146860) 1 год назад
график ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ !!!
с погрешностями

dV / dt = a(t)
V = int from 4 to t ε(t) dt

ε = -1/2 (t - 13)
ω = -1/2 (t - 13)^2 / 2

подставляй!!!
Anonim AnonimusЗнаток (275) 1 год назад
А можешь на языке физике, а не на питоне, пожалуйста?
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (146860) Anonim Anonimus, это не питон! это ФИЗИКА