Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девушки, женщины требуют от парня, мужчины какой либо отрытости и честности, НО они же сами все скрывают и врут?

SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (128181), закрыт 8 часов назад
Почему порой девушки и женщины требуют от парня либо от мужчины какой либо отрытости и честности, НО они же сами все скрывают и врут?
НО, при этом, когда, сами девушки и женщины не готовы делится даже самыми банальными деталями своего прошлого.
Они настаивают на том, чтобы знать все детали о жизни парня или мужичны.
Но становятся оборонительными и недовольными, когда речь заходит о собственной личной жизни.
А то и появляются двойные стандарты, когда речь заходит о приватности девушки, женщины!?
Доверие должно быть взаимным, походу у девушек и женщин это понятие кажется искаженным двойными стандартами, вот такая вот парадоксальная ситуация!?
Лучший ответ
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92754) 1 неделю назад
Все говорят, что так и должно быть. Но на самом деле, если смотреть от лица мужчины большинство женщин очень красивые, и достаточно было бы просто взглянуть и получить первое впечатление. Если смотреть от лица женщины, мужчины в основной массе не красивы, эмоционально сдержаны, явно сильнее и умнее. И ради безопасности в данном случае было бы важно знать, что за человек перед тобою. А вдруг секс маньяк или Чикатило какой, или импульсивен. Некоторые и одним ударом могут причинить большой вред, а то и летальный. Можно много рассуждать. Но от тебя не требуется делать огромный доклад, хотя бы в двух словах обрисовать. Мне вот тут неоднократно говорили, что тоже, как мне все нужен секс секс и секс... ? Наверно мнение изменится, когда на пенсию выйду, хотя всем по барабану. ☺️ Да это и есть дискриминация по половому признаку, но жизнь коротка - нужны некоторые правила, которым нужно следовать, что бы найти место в мире. ☝️☺️

Так что давай, не тяни, поговорил с ней и двигайся дальше. Я верю в тебя.☺️
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGELИскусственный Интеллект (128181) 1 неделю назад
Но ведь и ему про нее хочет знать и узнать что либо, а ведь если она что либо срывает или еще что то в этом роде?

Ну да, а она так и согласиться и будет ждать в распростертыми объятиями :) ?
А потом догонит и еще добавит ?
Или же сама побежит ?
По любому еще и бракаться будет и еще как то "отнекиваться" ?
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92754) SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL, вы в одинаковом положении. Кто-то же должен уступить. ☺️ Светик вон правильно говорит чуть ясность внеси про основные моменты о себе. ☺️ Из-за пары предложений страдать. ☺️
Остальные ответы
Андрей Петров Мыслитель (5388) 1 неделю назад
тоже так же волнует, поэтому доверия к ним нет- ... либо по молодости - пока она глупа... либо уже когда мудра и старуха...
СветЛана Искусственный Интеллект (256413) 1 неделю назад
Со сколькими спал мало кому интересно и надо , а вот про здоровье , работу, образование , предпочтения не надо скрывать
И.В. Профи (637) 1 неделю назад
странно. у меня не было таких ситуаций