Что делать с навязчивой подругой

... .... Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Люблю девушку (я девушка) и нам хочет помешать моя и её "подруга" она постоянно ходит за нами, не даёт покоя и уединения. Прямо я ей это говорила, но она просто сказала: Эм, я тоже как бы с вами хочу походить. Ещё она часто пристает к моей девушке лишь бы она проводила меньше времени со мной. Что делать? Как отвязаться от неё и что бы не приставала ни ко мне, ни к моей девушке?
4 ответа
sever Мыслитель (9815) 1 неделю назад
пиzдоcтpaдалицы грёбаные
+ Азъ есмь съ вами + Мастер (1495) 1 неделю назад
Главное чтобы вы не любили друг друга как это сейчас принято на западе
Граф КалиОстрофф Просветленный (36043) 1 неделю назад
Найдите себе мальчика, а лучше троих