Помогите с географии 6 класс

hi gaiz Ученик (92), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Алек Сандр Ученик (2) 1 неделю назад
5 сек
hi gaizУченик (92) 1 неделю назад
не спиши я подожду даже 30мин
-Ученик (154) 1 неделю назад
откуда я знаю где ты живёшь?
hi gaiz Ученик (92) -, я живу в москве
-Ученик (154) 1 неделю назад
Москва. так как Москва - субъект РФ и нет области

лесная куница Это хищное млекопитающее животное. Принадлежит к семейству куньих. Лесная куница легко перемещается по веткам высоких деревьев. Животное отличается быстротой и хитростью, обладает красивым и тёплым мехом. Благодаря меху она представляет ценность.
Лесной кунице присущи подвижность и ловкость. Она обладает способностью передвигаться прыжками. Прыжок может достигать четырёх метров в длину. Животное свободно перемещается вверх, удерживаясь на дереве за счёт цепких когтей. Ступни куницы могут разворачиваться почти на 180 градусов.
Лесную куницу так назвали потому, что любимым местом её обитания является смешанный лес. Жить, и охотиться лесная куница предпочитает на ветках деревьев. Она прекрасный лазутчик и прыгун.