У меня срочный вопрос на счёт девушки!

Eto kva22 Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Ну смотрите мне 13 лет а девушке 9 лет и она по-моему со мной заигрывает и когда в её чате все говорят что бы мы поцеловались она начинает кричать на них что она тупые, недавно она врубила видео чат в группе и начала прыгать и снимать с меня одияло а я прятался (я не хочу палить внешку) а потом она устала и просто начала сидеть около кое чего кхм кмх.. и отдыхивалась вот мне и кажется что я ей нравлюсь как думаете это может быть и вообще могу ли я с ней если что встречаться?
3 ответа
Граф КалиОстрофф Просветленный (36043) 1 неделю назад
Ты решил перейти в 3-й класс?
Хочешь казаться самым умным на фоне ребенка?
Eto kva22Ученик (92) 1 неделю назад
Она сама лезла=_=
Eto kva22Ученик (92) 1 неделю назад
И вообще я в 6 классе
Граф КалиОстрофф Просветленный (36043) Eto kva22, У вас 4-е года разница, значит она во 2-ом классе. Ну и что что она к тебе лезла? У неё мозгов одна извилина. Понимать нужно...
Eto kva22Ученик (92) 1 неделю назад
Я даже не думал нечего такого чесно!
moli Искусственный Интеллект (261750) 1 неделю назад
ребенок это чем ты там занимаешься .....вы еще дети а она вообще маленький ребенок и не трогай ее
Eto kva22Ученик (92) 1 неделю назад
Она сама лезла=-=
moli Искусственный Интеллект (261750) Eto kva22, ты то взрослый соображаешь ....себе статью уголовную лепишь еще сюда пишешь на учет поставят
Your Guy Гуру (2752) 1 неделю назад
Не надо. Не надо, парень. Ей 9 лет. Она даже не подросток. Лучше успокойся и найди ровесницу. Ей блин 9 лет!

Ничем хорошим это не закончится...

Только огребешь за свои выходки по полной программе... И в будущем, отношения с тобой могут сыграть с ней злую шутку. И оставишь ей рану на всю жизнь. Тебе прикольно, а ей потом с этим жить.

Понимаю. Ты подросток. В этом возрасте префронтальная кора работает плохо. Ещё и весна... И ты плевал сейчас на нормы морали...

Но предупреждаю. Ты об этом сильно пожалеешь.
Eto kva22Ученик (92) 1 неделю назад
Я и не хотел нечего делать чесно!
Your Guy Гуру (2752) Eto kva22, ну а зачем тебе тогда романтические отношения с ней?) Почему ты тогда просто не можешь с ней дружить? К тому же для тебя через полгода или год наступит уголовная ответственность. А она на минуточку останется в категории "малолетние" И любое твое невинное действие может приравняться к разряду "с***ального". В голове у неё непонятно что. И доводы рассудка будут к ней неприменимы. Обидится на тебя, покажет пальчиком и будешь по судам ходить. Посадить- не посадят, конечно... Но тебе оно надо? К тому же думаю, её родители будут не в восторге от такого знакомства. Я бы не лез на твоем месте... Фигово это все закончится... Общайся, дружи, почему нет. Но не дальше этого.