Удаленная работа менеджера

Светлана Алексеева Ученик (118), открыт 1 неделю назад
В какой сфере менеджеру меньше всего ездить? Хочется вот "набить" клиентов, и работать с ними удалённо, в какой сфере это реально?
4 ответа
Ирина ... Искусственный Интеллект (128221) 1 неделю назад
В любой, где продажи возможны дистанционно.
Белла Балаян Ученик (241) 1 неделю назад
Да в любой, но больше от города зависит, а ездить всё равно придётся. У меня в химсталькон-инжиниринг клиенты практически одни и те-же, но всё равно командировки нередкое для меня явление. Зато в разных городах побывала, людей посмотрела, много интересных и полезных знакомств
Замира КуликоваУченик (139) 1 неделю назад
На севере побывали, где вахтовики трудятся? Такое себе удовольствие, брат у них работает, в Норильске они сейчас. Да, платят хорошо, но я бы туда ни за какие деньги не поехала
Белла Балаян Ученик (241) Замира Куликова, Была в Норильске, зря вы так, город по своему инетсный, и там етсь на что посмотретью. А клиенты у химсталькон-инжиниринг по всей стране, к ним тоже ездить нужно, так что не только там была
Кеша Савельев Ученик (171) 1 неделю назад
Если вахтовикам хорошо платят, то почему столько предложений? Условия такие или не платят сколько обещают?
Александр ШумскийУченик (141) 1 неделю назад
А везде по разному. Я до химсталькон-инжиниринг много где поездил, так где не платят, где жилье не предоставляют, где деньги выбивать каждый раз приходится, вроде ты их не заработал. А в химсталькон-инжиниринг пошёл, так с первой вахты у них всё как-то гладко, никаких задержек, жилье относительно неплохое
Сергей МеркурьевУченик (140) 1 неделю назад
Никто долго вахтой не выдерживает. пару раз скатались и всё, новых ищут
Александр Шумский Ученик (141) Сергей Меркурьев, Ой, не скажи, у нас мужики в химсталькон-инжиниринг есть кто 5 лет уже ездит, кто 3, в бригаде я самый зелёный и то почти 2 года. От условий всё зависит