Моя дружба с девочкой (

Вадим Здоровенко Ученик (165), открыт 1 неделю назад
Раньше общался пару месяцев назад с девочкой, круто все было, потом она резко охладела и всё не хочет видно что общаться ещё обнимался с ней и её подруги раньше и они сами подходили а щас не подходят и не разговариваем даже
3 ответа
юля Мыслитель (6761) 1 неделю назад
Ну или другого нашла или просто разонравился ты ей.
Такое бывает и еще будет не раз. Просто надо пережить.
Она не обязана, чтобы ты ей нравился навеки
Yelka Профи (849) 1 неделю назад
Девочек много, не ставить же теперь крест на себе, найдешь другую, без подружек любопытных и все будет замечательно. Раз охладела, значит - до свидания. Насильно мил не будешь. И не стоит из-за этого переживать
Дмитрий ГригорьевЗнаток (364) 1 неделю назад
она факт говорит емае значит мимо девку пускай и будь собой