Почему девушки-коллеги спрашивают есть ли у меня девушка?

ALIM URUSOV Профи (537), закрыт 1 неделю назад
?
Лучший ответ
Михалина Оракул (71412) 1 неделю назад
Скоро узнаешь...
ALIM URUSOVПрофи (537) 1 неделю назад
стоит бояться?
ALIM URUSOV, интересуются есть ли у тебя она чтоб знать делать ли шаг чтоб встречаться с тобой.
МихалинаОракул (71412) 1 неделю назад
наоборот...
ALIM URUSOV Профи (537) Михалина, я такой тормоз?
МихалинаОракул (71412) 1 неделю назад
главное- вам помогли!!!
ALIM URUSOV Профи (537) Михалина, спасибо! вообще намёки не понимаю)))
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141577) 1 неделю назад
Смотрим, - как у рукам прибрать., если пока не прибрано..! - Ога..!
ALIM URUSOVПрофи (537) 1 неделю назад
Блииин! Серьёзно?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141577) ALIM URUSOV, А ты чего хотел..! Многие за такое идут и на привороты! Если ты по иммунитету Элитен.!, группа крови и резус-фактор у тебя какие!?