У Меня мало друзей

Вадим Здоровенко Ученик (165), открыт 1 неделю назад
Раньше общался со всеми но сейчас никто не хочет, есть пару друзей но всё равно
6 ответов
юля Мыслитель (6766) 1 неделю назад
Чем старше и умнее тем меньше друзей. Пусть будет 1, но качественный
Yelka Профи (849) 1 неделю назад
Зачем тебе так много? Друзей не бывает много, друг скорее всего бывает только один. А все остальные - проходящие
sever Мыслитель (9815) 1 неделю назад
когда у тебя случится хорошее событие, то друзья останутся. Остальные отвалятся. Друг познаётся не в беде, а в радости
Дмитрий Григорьев Знаток (366) 1 неделю назад
забей раньше я считал что у меня больше 20 друзей но потом лишь повзрослел понял что у меня их 5 всего нормальных а остальные либ лицемеры либ дауны которые дружат лишь потому что у него есть пососать вейп вот так. Посмотри стримы папича про дружбу и т.п он вещи говорит я его философию принимаю и считаю что он прав.
Лена-пена Искусственный Интеллект (675449) 1 неделю назад
Друзей много не бывает, одного вполне достаточно. Остальные приятели.
Илья Кондратенко Мудрец (11776) 1 неделю назад
А зач тебе друзья? Нужны чисто челики, с которыми можно провести время в удовольствие и покайфовать, не более. Никто, кроме тебя, и, может быть, пары родственных людей - искренне в жизни тебе не поможет. Всем людишкам нужна выгода.