Шкура какого животного справа?

Chiquito Знаток (427), закрыт 1 неделю назад
Живу на юге Дальнего Востока, купил шкуры у нанайцев (сами они толком ничего не рассказали о них). Слева норка, а справа другое животное, возможно, тоже из куньих. Его морда очень сильно отличается от морды норки. Глаза куда меньше, тоже самое и с носом. Есть предположение, что это горностай, но я не уверен в этом. Мех серый, с немного болотным оттенком.
Лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (52769) 1 неделю назад
Длинная соболь, ласка, коротка может ондатра.
ChiquitoЗнаток (427) 1 неделю назад
Кстати да, похожа на ласку, возможно даже крупный экземпляр. Но и на какого-то лесного грызуна тоже похожа.
Остальные ответы
Глеб Аллов Оракул (86160) 1 неделю назад
ChiquitoЗнаток (427) 1 неделю назад
По большим отличиям, суслик даже не близок
masterfish Оракул (53632) 1 неделю назад
Похоже на облезлую кошку.