Вопрос про футбол ?

gojo rob Ученик (35), открыт 1 неделю назад
У меня не получается бить по мячу, то есть я бью и он летит куда то в сторону вместо ворот, пожалуйста скажите как правильно бить ? (Мяч надутый)
4 ответа
Давай шестюню Мудрец (12561) 1 неделю назад
а бьешь то хоть ногой?
gojo robУченик (35) 1 неделю назад
ну что за вопрос конечно ногой
Давай шестюню Мудрец (12561) gojo rob, ну я откуда знаю почему он в сторону летит может ты по нему кием бильярдным тыкаешь))
v.rodionova Гуру (4677) 1 неделю назад
Если не получается - лучше к тренеру обратиться, а тут просто коршуны сте*ные налетят
... Оракул (60600) 1 неделю назад
Тренируйся, с годами научишься