Как перейти на домашнее обучение и оставаться в той же школе где и сейчас?

Дмитрий Сергеевич Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Как перейти на домашнее обучение и оставаться в той же школе где и сейчас? начнем с того что мои родители готовы полностью подписать все бумаги но причина ухода у меня не одна и они странные это график потому что я сплю как минимум 3 урока и колектив вы можете сказать что надо для перевода и можно ли прям в этих 2-3 недели перейти и какие нюансы есть в этом
2 ответа
Никита Свистунов Профи (777) 1 неделю назад
Ну нужно просто чтоб твои родители заявление подписали. Тебе все равно нужно будет писать контрольные и экзамены. С домашнего обучения на обычное ты тоже перейти сможешь
Дмитрий СергеевичУченик (86) 1 неделю назад
я смогу в этой четверти перевестись?
Никита Свистунов Профи (777) Дмитрий Сергеевич, это лучше у директора спроси, я точно не знаю
Дмитрий СергеевичУченик (86) 1 неделю назад
хорошо спасибо)
... Оракул (60555) 1 неделю назад
А раньше ложиться спать не пробовал, чтобы не спать на уроках? И не сидеть в телефоне и компе с тик-током.