Нет звука в Дуолинго

ds life Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Ни слова, ни целые предложения не произносятся (соответственно задания на аудирование я тоже не могу пройти). Что делать? Разрешение на микрофон есть, звук включен, в типах заданий никаких исключений не стоит?
В приложении учу французский, может, это какой-то специфичный баг, связанный именно с этим языком?
2 ответа
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101853) 1 неделю назад
У меня не работал микрофон - Панель управления - устроства и одорудования - там какая-то включка "Назначить по умоланию" - после этого заработал. В вашем случае может быть и с динаминами примено также - гляньн там, возможно тоже всё решается в один клик