Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, каково вам?

Шаура Nyam Ученик (223), закрыт 1 неделю назад
Мужики, мне вот интересно, у кого-нибудь когда-то был стояк в школе? Если да, то от чего и как вы с этим справлялись? Уходили в туалет?
Лучший ответ
Sliest Tooth Просветленный (31600) 1 неделю назад
Я руку засовывал в карман, а потом его в штанине прятал, чтобы не выпирал. По сути всё то же самое и в других местах, главное либо одеждой немного закрыть виды, либо через карман его немного влево выравнивать, чтобы не выпирал. То же касается улицы, работы, дома и других мест.
Остальные ответы
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92754) 1 неделю назад
Пройдись, в туалет сходи пописать. ☝️☺️
Великий Табуреткин Профи (819) 1 неделю назад
в шоке анус сжимался, но пипирик никогда не стоял.
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421450) 1 неделю назад
с ответом Sliest Tooth солидарен.
но вот на пляже встал в воде. это вам не брюки. лазил в воде пока не упал.
Sliest ToothПросветленный (31600) 1 неделю назад
Я давно не отдыхал на морях, но помню, как просто садился в песок и ждал, пока стояк отпадёт, чтобы снова встать и пойти плавать. Либо, как вариант, я ещё рукой к плавкам прижимал сильно, но это временная иллюзия. Самое главное чтобы плавки были чёрными, тогда размер будет казаться меньше)
Майкл Просветленный (39311) 1 неделю назад
Шёл к доске с высоко "поднятой головой".
-Знаток (490) 1 неделю назад
С гордо поднятой головой и головкой.
Суровый Искусственный Интеллект (197687) 1 неделю назад
От учительницы зависит возможно это или нет. Во время занятий не было. После было, уже после выпуска из школы. На вечере встречи выпускников.
Kih Nezen Оракул (65122) 1 неделю назад
Нет, именно в школе нет, но после школы приходя домой да
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111651) 1 неделю назад
В школьные годы, стояк был почти всегда. Сложно было ходить. Если о девушках не думал, то за меня думал пенис.))
Влад Искусственный Интеллект (178059) 1 неделю назад
у нас в щколе был постоянный стресс какой нафиг секс. Отпи..дят или обрекетят. Ну или сам тоже сделаешь (чисто как на зоне). Клей нюхали пили в общем так как то. Стояк когда можно расслабиться (после школы)