Платеж не прошел отказано в списание средств с счета. Абоненту не разрешено использование услуги. (мегафон)

Roman Ученик (112), закрыт 1 неделю назад
Что делать? При оплате iomoney
после того когда отправляешь подтверждение ( цифру ) пишется это "Платеж не прошел отказано в списание средств с счета. Абоненту не разрешено использование услуги.
Лучший ответ
Елена Фадеева Консультант МегаФон 1 неделю назад
Здравствуйте, Роман! Я официальный представитель компании МегаФон. Напишите, пожалуйста, в чат "Поддержка" в Личном кабинете https://lk.megafon.ru/login , все проверим.