Скоро в Париже будет проходить акция "Бессмертный Полк", а можно ли распечатать портрет деда-героя Деникинца и участника

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33939), закрыт 1 день назад
Первой Мировой Войны? Или только можно непосредственно участников Второй Мировой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109368) 1 неделю назад
Это осенью они отмечают победу над германией и доведения там людей до сумашедствия
Некита Палыч Мастер (1068) 1 неделю назад
Ну он же участник первой мировой.Вот то что он был у Деникина это лучше оставить за рамками как говорится.Ну это чисто мой совет.Там же пойдут с портретами красноармейцев в основном.Сами понимаете.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33939) 1 неделю назад
Да, а то что из-за Ленина носсов проиграла в первой мировой, то это ок ?
Некита Палыч Мастер (1068) Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб), Керенский обьявил в Армии демократию.Как она могла при этом выиграть?Февральска революция буржуазная скинула Царя и создала хаос в старне..инфляцию и сепаратизм.Ленин пришел позже..
sherlock holmes Оракул (74677) 1 неделю назад
Да всё можно..Там же приёмная комиссия не заседает.
Да и мало кто помнит вашего деда в лицо
Нет имени Искусственный Интеллект (110838) 1 неделю назад
Михаила Илларионовича Кутузова, пусть детство вспомнят