Почему в Таллинне можно ходить с ЛГБТ флагом, а носить георгиевскую ленточку нельзя ?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33919), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (661470) 1 неделю назад
Все прибалтийские Шавки-колонии США.
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212941) 1 неделю назад
там можно и фашистскую свастику носить
и не только в Таллине а например в Каунасе в Литве
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33919) 1 неделю назад
И это при том что Гитлер уничтожал ЛГБТ. Какая-то идеократия
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212941) Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб), верно, но самое интересное что для Гитлера эти товарищи прибалты были лишь инструментом для уничтожения мирного населения, и кстати , обьектом его же презрения..
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241475) 1 неделю назад
ордена и орденские ленты носить на верхней одежде имеют право только награждённые ими лица и имеющие документы, подтверждающие награждение.
Владимир МакаровИскусственный Интеллект (212941) 1 неделю назад
фашистские свастики на рукавах?
там молодняк ходит еще с 90 х
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241475) "свастика" не является наградным элементом.
Владимир МакаровИскусственный Интеллект (212941) 1 неделю назад
мне их трупной вони на ответах хаптает
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115366) 1 неделю назад
Гвардейскую нельзя, георгиевскую носить западло.
никтонец Мудрец (10177) 1 неделю назад
ЛГБТ-организации никому не угрожают, а поклонники рашизма становят угрозу национальной безопасности Эстонии.
Nicolai Timofeev Мастер (2429) 6 дней назад
Ну с церковными символами ходить же можно. Лгбт гораздо менее радикальнее, и не пытаются вам морочить голову.