Авто модификация колхоз?

Павел Бехтер Знаток (254), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток. Спрашиваю для своего интереса. Машина ваз2110 8кл.инжектор, если между дроссельной заслонкой и гофрой, поставить ещё одну дроссельную заслонку (или на подобие) (с как нибудь прикрученным к ней втягивающей от стартера, через управляющую кнопку) при спуске использовать как горный тормоз, возможно ли это?
6 ответов
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134401) 1 неделю назад
Возможно! Можно ещё второй глушитель приварить, лучше тормозить станет.
Мореход Искусственный Интеллект (571076) 1 неделю назад
Лучше для тормоза использовать корабельный якорь.
Павел БехтерЗнаток (254) 1 неделю назад
Капитан очевидность!!!
Мореход Искусственный Интеллект (571076) Павел Бехтер, 100 пудов!
Амба Мыслитель (7069) 1 неделю назад
Лучше гибридное тягло и электро в рекуперацию, и балласт в отопление
Hugh Искусственный Интеллект (204741) 1 неделю назад
штатной закрытой заслонки мало? асфальт через неё просачивается или что?
Aston DBS Высший разум (492464) 1 неделю назад
Пустая трата времени,которая никаких плодов не принесет,кроме ущерба и впустую потраченного времени.С таким подходом можно еще якорь с собой возить и двух пассажиров,что посильнее,возить,что бы они его выкидывали))