Ревную девушку к подруге

Ди Северус Ученик (93), открыт 1 неделю назад
ревную девушку к подруге. не то, что бы она могла променять меня на неё, но она просто стала больше времени посвящать ей, а я как идиот просто бегаю за ней, пока её подруга не уйдет домой.сегодня сидел с ней на концерте, а её подруга с ней болтала и смеялась, а мне было не очень смешно, так она ещё и сказала мне(подруга),что тронула её за бубсу, и мне нужно завидовать. вообщем, мы перестали с ней ходить вместе куда то, обниматься, всё время она старается провести с ней,общается с ней, а на мои чувства ей поху*.я уже устал от того, что она постоянно с ней, что мне делать?
1 ответ
ТвойБатя Просветленный (21037) 1 неделю назад
Подкатывай к подруге у неё на глазах. Ей это не понравится и она ограничен общение с ней, если не поругается с кем-то из вас
Ди СеверусУченик (93) 1 неделю назад
спс, мы расстались
ТвойБатя Просветленный (21037) Ди Северус, помочь вернуть?