Идут ли растительные белки из риса, макарон, гороха и проч. на рост мышц? Или считаются только животные?

Вопрос В Шляпе Просветленный (32433), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (682510) 1 неделю назад
еда сначала идет на нужны организма.да считается
Остальные ответы
Black Net Мастер (1163) 1 неделю назад
первая же ссылка в интернете
https://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/press-centr/186-press-centr/9802-rastitelnye-i-zhivotnye-belki-v-chem-otlichie-11-08-2021
в чём смысл тут спрашивать такие вопросы, вряд ли кто-то ответит на этот вопрос детально

животные белки лучше растительных, потому что наращивать мышцы быстрее будешь
Давай шестюню Мудрец (12555) 1 неделю назад
я не знаю где ты видел растительных белок, я видел только животных
Вопрос В ШляпеПросветленный (32433) 1 неделю назад
В составе макарон
Давай шестюню Мудрец (12555) Вопрос В Шляпе, ну я не знаю, пошел щас расковырял макарон, с торца вроде бы маленькое дупло, а внутри никакой белки нету
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243690) 1 неделю назад
животные и растительные белки ничем не отличаются по своему значению в питании