В каких странах как вГермании можно получить турпаспорт иностранцам если не удаётся получить загранпаспорт своей страны?

Александр Валерьевич Мудрец (11163), открыт 1 неделю назад
Серый турпаспорт" выдается немецкой миграционной службой - Ausländer Behörde - вместо украинского заграничного паспорта для поездок по ЕС и в страны, указанные в списке, прилагаемом к серому паспорту. Он выдается только в том случае, если не удается получить заграничный паспорт в консульстве Украины.
1 ответ
MIV Оракул (50322) 1 неделю назад
Так патриотам в окопы не хочется,- Родину защищать?