Киномания
+2Стиль yamaha и casio
подскажите пожалуйста если скачивать стиль в интернете пишут что стиль только для yamaha или только для casio а можно скачать стиль где пишут только для какой-то марки синтезатора но у меня не та марка например понравился созданный кем-то стиль на yamaha а я хочу скачать на casio можно так сделать или не получится ну я как знаю у casio стили называются AC7 а у yamaha SFF1 или SFF2 ну если нельзя так скачать то можно как нибудь перезаписать? если что у меня casio ct-x 3000
Если найдёте программы-конвертеры стилей. Внутри бренда может есть на сайте производителя, а межбрендовые разве что какой маньяк напишет.