Как понять есть ли у меня шанс?

Дмитрий Григорьев Знаток (364), открыт 1 неделю назад
Девушки, как понять что что у меня есть шанс с девушкой? в общем советы
3 ответа
+ Азъ есмь съ вами + Мастер (1484) 1 неделю назад
Девушки больше белый юмор любят
Дмитрий ГригорьевЗнаток (364) 1 неделю назад
хах а если я шучу по черному только с друзьями а при девушках веду себя как джентельмен( каблук)
+ Азъ есмь съ вами + Мастер (1484) Дмитрий Григорьев, у истинного джентльмена шанс есть всегда )
сергей Искусственный Интеллект (104348) 1 неделю назад
Если бухаешь и куришь, валяешься на диване то шансов у тебя нет
Дмитрий ГригорьевЗнаток (364) 1 неделю назад
я не из тех я люблю спорт+историей увлекаюсь