Когда Путин объединит всех славян и земли русские в одно целое?

Александр Р.Ф. Мастер (1160), открыт 1 неделю назад
13 ответов
MIV Оракул (50322) 1 неделю назад
Вроде завтра обещал.
Мурлышка Оракул (76186) 1 неделю назад
для начала надо,чтоб славяне этого захотели!
Некита Палыч Мастер (1070) 1 неделю назад
Вот Сербов освободим и Земли им вернем.То уже будет знак!
В Искусственный Интеллект (106136) 1 неделю назад
Когда напечатает свои деньги на печатном станка типа ФРС в Штатах Англичан, и промоет череж СМИ десятилетиями всей планете мозги, что владеют миром те то и те то ;))) как англичане это десятилетиями делают, а владельцев земель и несогласных с такой афёрой убивают.

,
А кто не захочет соглашаться утопить на пароходе , типа "Титаник" , "Атлантис", ...
Академик Оракул (76072) 1 неделю назад
Ему успеть бы заделать один грубый прокол, который стал затяжным
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29873) 1 неделю назад
Граждане РФ в результате сво получили должности на оккупированных территориях? Или только деньги платят за участие в сво ?))
Igor Volhv Просветленный (37712) 1 неделю назад
Ещё 2 года

Пророчество о войне на Украине.

Пришла пора очистить земли Росов от скверны ненависти, лжи.
Засилье чужеземцев, что стравливают русский люд ради наживы.
Они как свора злобных псов, начнут свой злобный лай.
Трусливый князь окраинных земель Руси, поднимет войско в наступление.
И войско росов в засадах хитрых то войско вражье разобьёт.
Рассыпется то вражье войскои словно грязный лёдволной его сметёт река времён.
И войско росов парадом по городам родным пройдёт.
И восцарится мир на русских землях и расцветёт земля и беды сгинут.
И Боги земли озарят рассветом изумрудным.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29873) 1 неделю назад
Нужно ли идти на сво добровольцем,если Ты нормальный парень?))
Igor Volhv Просветленный (37712) Селигерскый Зяблик )), Это для себя каждый сам решает, кто ты и где тебе место.
Виолетта Знаток (458) 1 неделю назад
Прорицатель из Афганистана рассказал о роли России в судьбе славянских государств и в мировом конфликте.

Математик по образованию Седик Афган уверен, что Российская Федерация станет единым центром славянских государств, а в мировом противостоянии после этого будет поставлена точка.

Сообщается, что в предсказаниях Афгани нет мистической составляющей, а все свои прогнозы и выводы он делает с помощью цифр и формул.

Так пророк с Востока с помощью известной ему формулы высчитал год, когда Россия объединит в одном союзе славянские государства.

Нынешний 2023 год в новейшей истории России станет самым трудным.

Но уже в следующем 2024 году ситуация изменится в лучшую сторону.

Окончательный перелом в судьбе славянских государств произойдет в 2025 году.

Именно он станет судьбоносным в истории Российской Федерации, потому как Кремль заключит особый союз.

Какие страны войдут в новое политическое объединение, Седик Афган не сообщает, но при этом утверждает, что предшествовать тому будут некие события в украинском городе Чернигове.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29873) 1 неделю назад
Что мы делаем в Афганистане?
-выполняем интернациональный долг по оказанию помощи братскому народу в борьбе с империалистической агрессией ))
Владимир Путин Ученик (161) 1 неделю назад
Президент Путин выразил свои взгляды на историческое единство русских и украинцев. Однако это не означает планы на политическое объединение всех славянских народов и русских земель. Вместо этого это отражает его взгляды на общую историю и культурные связи между этими народами