Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бэ Дэ Эс Эм. Считаете ли Вы себя иерархически выше в жизни, чем Ваш партнёр, который занимает роль подчинения?

Вопрос В Шляпе Просветленный (32349), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Кира Эсторская Мастер (1251) 1 неделю назад
Домина на вес золота, мужчины-рабы, напротив, не дефицит.. Я бы не стала заниматься этим с чужим человеком в формате сессий.
Хочется с близким - любовь до крайности. Как любимого считать ниже себя? Он безумно красив на коленях, как рыцарь, потому что уважаешь! И силен, ммм.. оттого сможет выдержать некоторую боль..
Это мое видение.
Может, некоторые женщины мстят мужчинам, сводят тем счеты. Я на мужчин не обижена.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32349) 1 неделю назад
А настоящий доминант - и того ценнее. Самородок!
Вопрос В ШляпеПросветленный (32349) 1 неделю назад
На вес платины, настоящий доминант! Во как!
Кира Эсторская Мастер (1251) Вопрос В Шляпе, а вы мужчина или женщина?
Остальные ответы
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92754) 1 неделю назад
Ну у кого-то есть чисто такой фетиш. Все завязано на возбудимости. Но есть те, кто не может без такой ассоциации, а для кого-нибудь это просто разнообразие. ☺️
Вопрос В ШляпеПросветленный (32349) 1 неделю назад
Да, но вопрос капелюшечку в другом
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92754) Вопрос В Шляпе, Если в ролевой игре вполне возможно, в реальности у тех, у кого нет такого фетиша даже не задумаются об этом. И обычно это связано с объектом вожделения. ☺️
Адепт Афродиты Мудрец (18461) 1 неделю назад
Многие начальники и вообще люди, облеченные властью, с удовольствием балуются нижними ролями. Кстати, у пары бдсмшиков, которые перепробовали всё, роли могут меняться чуть ли не каждый день, если им так нравится)
Вопрос В ШляпеПросветленный (32349) 1 неделю назад
Просто они свитчи
Адепт Афродиты Мудрец (18461) Вопрос В Шляпе, верно
sexwife Мудрец (11203) 1 неделю назад
Само по себе желание подчинять кого то или подчинятся уже говорит о наличие психологических или даже психических проблем . Чаще всего , особенно первое, является следствием глубоких комплексов неполноценности - простыми словами признаком уродства .)) Это если кратко , но тема очень обширная !)
Кира ЭсторскаяМастер (1251) 1 неделю назад
Впервые с вами не согласна ) не факт )
sexwife Мудрец (11203) Кира Эсторская, с чем Вы не согласны , с тем что желание подчинять другого человека является патологией ? Я имею в виду в быту ( в жизни) , а не в профессиональной деятельности ..
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493891) 1 неделю назад
Ну вообще-то ДА - предпочитают в БДСМ быть "верхним"... )))
Только вот партнера для этого стОящего, с фантазией... днем с огнем не отыщешь )))
А в жизни.... В жизни как в жизни - ролевые игры на нее мало влияют )))
Хотя я и не представляю, чтобы мной кто-то командовал в этой жизни.... Может в другой, потом, когда я стану баобабом? )))
Вопрос В ШляпеПросветленный (32349) 1 неделю назад
Лучше баобабом, чем баборабом
Lena Знаток (294) 1 неделю назад
Не знаю, не было партнёра в подчинении