За сколько дней можно научиться

Хадижа Торшхоева Знаток (343), закрыт 1 неделю назад
Ездить на пенни борде? Вчера купила марка "fashion sports" и вот понемногу учусь ехать и останавливаться. За сколько дней я полноценно смогу ездить?
Лучший ответ
Димамонт Мамонтов Профи (794) 1 неделю назад
Смотря как относится к подходу, с большим желанием за неделькит 2 научишься
Хадижа ТоршхоеваЗнаток (343) 1 неделю назад
Я сразу начала учиться как только купили
Димамонт Мамонтов Профи (794) Хадижа Торшхоева, А ну тогда уже скоро научишься, только похорошенько тренеруйся и все получится!