Меня так мягко говоря назвали полной?

ALM Мастер (1225), закрыт 1 неделю назад
Если спрошу у человека упитанные ли бедра, ноги и мне отвечают "ну только слегка. да, немного".
Это мягкое выражение слова "полные"?
Лучший ответ
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474063) 1 неделю назад
Угомонись, флудер. 4 года уже свои ножки тут показываешь.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186854) 1 неделю назад
А зачем вы спрашиваете, полная ли вы? Надо спрашивать: "Я идеальная, да?"

(Что значит "не совсем"? А если я на кого-нибудь сейчас упаду(брошу через бедро)?)
ALMМастер (1225) 1 неделю назад
я тут в своем профиле спрашивала про лишний вес, там фото прикрепляла в вопросе. если честно то на самом деле как думаете, они у меня немного упитанные?
Владислав Степаненко Профи (961) 1 неделю назад
Ты добиваешься что бы тебя назвали неугомонной жирнухой?