Почему не было 9 винды и 9 афони?

Андрей Марасанов Ученик (34), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Жилет безопасности для кур Просветленный (44755) 1 неделю назад
Афоне в 2017 году было 10 лет с момента создания вот и сделали афоне 10
Винды 9 нету также из-за крутой цифры 10 ну или X
сергей максимов Мыслитель (9656) 1 неделю назад
Официально это сделано чтобы подчеркнуть существенные улучшения в десятке по сравнению с 8 и чтобы новая система не ассоциировалась у пользователей с предыдущей. Подробности тут .
Vlad Capoff Мудрец (14703) 1 неделю назад
Потому что разработчики так захотели