Запуск игр с мак ос через Вайн

Иришка Профи (521), открыт 1 неделю назад
Запускаю приложение “Игровой центр VK play” с macOS чрез программу Wineskin. Сам игровой центр запускается без проблем. Но при запуске определенной игры открывается отдельное окно и просто висит черным. Игра не идет. В чем может быть дело?
2 ответа
Жилет безопасности для кур Просветленный (44861) 1 неделю назад
Потому что не для мак
Иришка Профи (521) 1 неделю назад
но ведь Wineskin запускает проги для виндовс на мак ос
Виндузятник Профи (629) 1 неделю назад
Ноутбук с виндой надо было покупать.
Иришка Профи (521) 1 неделю назад
ой как умно))))
у меня 3 ноута на винде, но работаю я с мака, и мне неудобно бегать с одного ноута на другой!