Азербайджан начнёт проводить свою СВО в Армении если потребуется?

Александр Валерьевич Мудрец (11153), открыт 1 неделю назад
Президент Азербайджана Ильхам Алиев:
Мы не можем сидеть и ждать, пока Франция, Индия и Греция вооружают Армению против нас.

"Они делают это открыто и демонстративно и даже пытаются нам что-то доказать таким образом. Мы не можем просто сидеть сложа руки. Мы четко довели эту позицию до правительства Армении и сторон, которые сегодня пытаются проявить заботу об Армении. Если мы увидим серьёзную угрозу для себя, нам придётся принимать серьезные меры", — заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете ADA.
6 ответов
джордж Оракул (61531) 1 неделю назад
так карабах уже отжали. че останавливаться. Россия не помогает можно еще отжать
Alex Butcher Просветленный (44236) 1 неделю назад
Фиолетово, это их разборки, но то что Армяне проиграют, это понятно по их тряпке пашиняну
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109323) 1 неделю назад
Отожмет нахичивань и потом батуми и восоединиться с анкарой
Россия ВеликаяГуру (2828) 1 неделю назад
Батуми это Грузия.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158401) 1 неделю назад
Зачем? -- там Пашинян итак всю Армению сам мирно раздает....
Ежи Искусственный Интеллект (275883) 1 неделю назад
Ну, вопрос с Зангезурским коридором, который отделяет собственно Азербайджан от Нахичевани, пока остаётся открытым. СВО Азербайджан не начнёт. А вот надавить на Пашиняна, чтобы тот добровольно отдал этот район азербайджанцы могут. Никола, уже прогнулся с Карабахом. Главное, чтобы заставить его отдать эти земли тихо-мирно.