Вы натуралкой кормите или сухачем? Недавно узнал, что 80%кормов на нашем рынке очень вредные. Акана, Orijen, и еще пару

Black Flag Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Остальные попали в самые низшие категории по качеству сырья, обработки.. Что делает фактически непригодным к употреблению..
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306040) 1 неделю назад
смешанный тип кормления уже очень давно.с утра рыбный отечественный холистик Акари киар оптима фиш и вечером идет сырое мясное кормление
Остальные ответы
Светлана Оракул (61483) 1 неделю назад
кормом, но в отдельное кормление даю кисломолочку или мясо - не каждый день, но бывает достаточно часто.