Бесконечная получение сведений Microsoft store при установке

Никита Мирчов Ученик (170), открыт 1 неделю назад
Что делать, пытаюсь скачать приложение и вылезает эта тварь.
3 ответа
хa0с Искусственный Интеллект (103675) 1 неделю назад
7ку ставь
Никита МирчовУченик (170) 1 неделю назад
Вариант хороший, но врятле рабочий. На крайняк попробую 7ку поставить.
HЛО Мастер (2256) 1 неделю назад
эта тварь называется овносборка виндовс
Никита МирчовУченик (170) 1 неделю назад
3-4 месяца назад была не овносборка и все работало.
HЛО Мастер (2256) она уже давно овносборка
Nick Оракул (78386) 1 неделю назад
санкции, однако.
Никита МирчовУченик (170) 1 неделю назад
Возможно, есть идеи как обойти? С впн пытался, ничего не получилось.
Nick Оракул (78386) Никита Мирчов, с торрента скачай, вдруг повезёт.