Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От чего зависит сексуальное влечение?

Андрей Топильский Мастер (1695), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Суровый Искусственный Интеллект (197686) 1 неделю назад
От срока воздержания и от воспитания.
Остальные ответы
Мурлышка Оракул (76186) 1 неделю назад
гормоны бушуют
Андрей Топильский Мастер (1695) 1 неделю назад
Как понять?
Мурлышка Оракул (76186) Андрей Топильский , так и понимай-вырос,стал интересоваться противоположным полом
Майкл Просветленный (39311) 1 неделю назад
Не согласен с первым оратором. От наличия женщины в жизни мужчины...
Добродушный Искусственный Интеллект (345519) 1 неделю назад
Оно определяется гормонами своего пола. У нас тестостероном. До конца так и непонятно, какие часы включают тестикулы мальчика, что они начинают вырабатывать тестостерон. Одновременно с этим начинается созревание половых клеток, Так что физически мальчик в 13 лет может стать отцом.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141635) 1 неделю назад
У мужчин, от острой необходимости в женских "гормонах - феромонах"! а нам., их просто девать некуда..!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026049) 1 неделю назад
)))
да там целая смесь ... физиология ... психология))))