Сколько надо заниматься чтобы получить чёрный пояс по йоге?

Вопрос В Шляпе Просветленный (32433), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Давай шестюню Мудрец (12561) 1 неделю назад
черный пояс по йоге звучит на слух как ученая степень по гомеопатии
Вопрос В ШляпеПросветленный (32433) 1 неделю назад
Человек сверху говорит, что нужно десять лет хД
Вопрос В Шляпе, ИИ текст составил.
Остальные ответы
Руслан Редков Гуру (3270) 1 неделю назад
Чтобы точно определить, сколько времени необходимо заниматься, чтобы получить чёрный пояс, рекомендуется обратиться к тренеру.

В среднем от белого до чёрного пояса требуется 10 лет занятий. Примерно столько времени требуется, чтобы в совершенстве освоить технику йоги и постичь её смысл.

Нормальный темп движения к цели — 1 пояс в год. Квалификационные нормативы возрастают по объёму и уровню сложности на каждый пояс.

Важно помнить, что получить чёрный пояс раньше 18 лет невозможно. Чтобы обладать мастерской степенью, необходимо «созреть» физически и морально.
Андрей ЖиглинПросветленный (24312) 1 неделю назад
Тебя в клинику "Маршака" пора.
Sarmat Искусственный Интеллект (205279) 1 неделю назад
От забора и до обеда!
Не благодари ...