Кто подскажет - сколько длятся ремонтные работы в квартире?

Игорь Игоревич Профи (767), открыт 1 неделю назад
Площадь вся - 40квадратов
Обои уже содраны
Стены ровнять не надо.
Линолеум постелить на 40 квадратов сколько по времени?
Обои наклеить сколько по времени займет на две комнаты всего 40 квдаратов?
11 ответов
Black Net Мастер (1165) 1 неделю назад
сколько усилий вложишь за столько и сделаешь, хоть за день можно сделать если захочешь
Руслан Редков Гуру (3639) 1 неделю назад
Однозначного ответа на вопрос о сроках ремонта в квартире нет, так как на продолжительность работ влияют множество факторов.

Для приблизительного расчёта срока ремонта можно воспользоваться формулами:

● Т = 10 + S (если квартира площадью до 35 м²).
● Т = 10 + 0,9S (если площадь больше 35 м²).

где Т — это время, 10 — дни, а S — площадь помещения.

Важно помнить, что это значение приблизительное. Точный срок ремонта зависит не только от площади квартиры, но и от множества других факторов. Более основательный расчёт может выполнить специалист после согласования деталей ремонта.

Примерные сроки ремонта:

● однокомнатная квартира — 30–35 рабочих дней;
● двухкомнатная квартира — 40–55 рабочих дней.

Это примерные сроки, которые могут быть изменены в зависимости от особенностей конкретного заказа.
Jeans Ghost Гуру (2861) 1 неделю назад
блин, сколько человек заняты этим будут? насколько они специалисты? вопрос некорректен
Вика-оставь-его! Мастер (1538) 1 неделю назад
мой дядя у себя в квартире уже 9 ый год ремонт делает...
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113575) 1 неделю назад
"8 человек могут выполнить работу за 6 дней. Сколько нужно человек, чтобы выполнить эту же работу за полдня?"
- это вопрос из теста интеллекта ))))
"Ремонт длится пока не закончатся деньги" - аксиома современного строителя.
отличная тема во время секаса Гуру (4382) 1 неделю назад
благоустройство собственного жилого помещения это пожизненная приятная процедура и не надо обольщаться что у ремонта есть начало и финиш )
ЛО-М Оракул (77740) 1 неделю назад
я уложил бы линоль один за день ,пусть отлёживается
на 2 день оклеил бы комнату и ещё часть прихожей
на 3 день доклеил всё остальное
4 день плинтуса,розетки и выключатели.
и это особо не торопясь