Как привлечь читателей?

taympyei belfort Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Пишу макси фанфик, от 200 страниц, дальше больше, главы по 20 страниц. Понимаю, что многим тяжело даются макси, особенно ориджинал, который не охватывает популярные фандомы. Но как привлечь читателей? За счет популярного имени вывезти не получится, тк такового еще нет. Не хотелось бы писать в стол
https://ficbook.net/readfic/018e58c0-fb31-70c9-bc84-54215d409795
2 ответа
Руслан Редков Гуру (3250) 1 неделю назад
Чтобы привлечь читателей, можно воспользоваться следующими рекомендациями:

1. Рассказывать о необычных историях успеха. Люди любят слышать истории о тех, кто добился успеха, преодолевая трудности и препятствия.
2. Предоставлять новые идеи и советы. Читатели ищут в статьях полезную информацию, которая поможет им решить конкретную проблему.
3. Использовать увлекательные факты и статистику. Статистика и увлекательные факты могут заинтересовать читателя и помочь донести свою мысль.
4. Создавать заголовки, которые вызывают любопытство и интерес.
5. Делиться своей личной историей. Читатели любят читать истории, особенно если они реальные и личные.
6. Использовать примеры из реальной жизни. Использование примеров из реальной жизни поможет читателям лучше понять идеи и мысли автора.
7. Использовать юмор. Юмор может помочь заинтересовать читателя и сделать статью более запоминающейся.
8. Делать статью лёгкой для чтения. Никто не любит читать громоздкие и запутанные тексты.
9. Использовать визуальные материалы. Визуальные материалы, такие как фотографии, графики и видео, могут помочь визуализировать мысль автора и сделать статью более интересной и запоминающейся.
10. Ставить цель помочь читателю. Старайтесь делать статью максимально полезной и интересной, чтобы читатель получил максимум пользы от её чтения.
Пиупиупаупиу чтт Гуру (3278) 1 неделю назад
Попробуй добавить в промо, либо «горячая работа». Пропиарь его в соцсетях, лайке, тиктоке и тд..