Американцы после голосования по украинскому вопросу начали размахивать флагами Украины. У них это традиция?

Александр Валерьевич Мудрец (11153), закрыт 1 неделю назад
Были флаги Израиля по израильскому вопросу?

Республиканцы и демократы устроили перепалку во время голосования по пакету помощи Украине из-за украинских флагов, которыми начали размахивать представители Демпартии.

Как пишет Fox News, ближе к концу голосования демократы начали размахивать флагами Украины, из-за чего председательствующий на голосовании республиканец Марк Молинаро обвинил их в нарушении протокола.
Лучший ответ
Академик Оракул (76062) 1 неделю назад
Они вообще удивительный народ. Во время вьетнамской войны жгли свои флаги, военные билеты и повестки - публично на площадях. Боб Дилан писал и исполнял песни протеста. Сегодня Боб Дилан миллионер, икона американцев. Вспоминаю Высоцкого...
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281520) 1 неделю назад
...начали размахивать флагами Украины. ....

что является грубым нарушением сената
так как это сэшэанский законодательный орган , а не иностранный
Alex Grin Оракул (51629) 1 неделю назад
На моей памяти - флагами Израиля там никогда не машут даже сторонники Израиля. Т.е. явно НЕ традиция.
ПредБессимптомные Оракул (57603) 1 неделю назад
Помахали - пошли на обед. Рабочий день окончен.
sever Мудрец (10046) 1 неделю назад
кастрюлеголовость - это диагноз, передающийся воздушно-капельным путём
Василий Оракул (89024) 1 неделю назад
Позорище это а не традиция.