Используют ли в современных войнах тактику троянского коня

sharmuta Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
В Искусственный Интеллект (106136) 1 неделю назад
Штаты это "тактика" английских пиратов в ходе глобальной операции под чужим флагом.

Посольства англичан во всех странах - это троянский конь от пиратов, у которых в их островном королевстве нет даже конституции и Уголовного кодекса, так и живут как их средневековые предки по случаям из жизни . ;)))
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (248733) 1 неделю назад
В СВО применяется тактика следующая.
На штурм огневых рубежей высылается штурмовая группа.
Украинцы открывают огонь.
Наши определяют, откуда стреляют, и накрывают точки артиллерией.
Дмитрий Смирнов Оракул (78455) 1 неделю назад
Идиотов на высшие должности засылают