Если голые вечеринки кощунство то почему котеджи и дорогие машины, рестараны и т п не кощунство?

Елена Чирич Гуру (4882), открыт 1 неделю назад
Народной страной а не клнцлагерем, можно назвать только то где зарплаты одинакоаые т к все работы(т к они нужны) одинаково значимы. Или есть ненужные и дадеивредные?
2 ответа
Некита Палыч Мастер (1070) 1 неделю назад
Ну мы же не воюем..какая то оперрация..что богатым то упиратся..
Елена ЧиричГуру (4882) 1 неделю назад
Ну да и санкции на пользу но вызывают почему то недовольство.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241480) 1 неделю назад
Вы тут пропаганду не ведите!
граждане, конечно, все равны, НО НЕКОТОРЫЕ всё же ровнее!
Елена ЧиричГуру (4882) 1 неделю назад
Красивше
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241480) и это тоже. но сначала РОВНЕЕ!