Какой придумать аргумент, чтобы перевели из одной фабрики в другую?

Море Ученик (124), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, работаю на крупном предприятии, хочу попросить в отделе кадров, чтобы перевели на другую фабрику, хочу работать там, где мне нравится. Но в отделе кадров работают суки, им нужен серьёзный аргумент, а вот что придумать, не знаю, подскажите?
2 ответа
Ярослав Котенко Мастер (1780) 1 неделю назад
достать пистолет
МореУченик (124) 1 неделю назад
С радостью, но сидеть из-за такого говна не охото
Ярослав Котенко Мастер (1780) Море, просто попросить, или уволится если не нравится, тоесть говори так: Если не переведёте, я увольняюсь
Руслан Редков Гуру (3629) 1 неделю назад
Чтобы придумать аргумент для перевода из одной фабрики в другую, рекомендуется обратиться за консультацией к специалисту.

Вот несколько возможных вариантов аргументов:

● Потребность в новых вызовах. Работа отнимает слишком много времени, поэтому хочется найти баланс между работой и личной жизнью.
● Поиск более подходящего отдела или коллектива.
● Проблемы в отношениях с непосредственным руководителем.
● Карьерные цели, которые невозможно удовлетворить на текущем месте.

Важно помнить, что каждый случай индивидуален, и при принятии решения о переводе стоит взвесить все «за» и «против».