Как отменить процесс обновления 1С предприятие?

Илья Ниязов Мастер (1204), открыт 1 неделю назад
"Пожалуйста, подождите. Выполняется обновление конфигурации". Как отменить?
3 ответа
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68704) 1 неделю назад
Интернет выключить.
Илья НиязовМастер (1204) 1 неделю назад
скачано уже все
Марина Просветленный (48926) 1 неделю назад
есть служба техподдержки 1с
Илья НиязовМастер (1204) 1 неделю назад
а она платная. А пароль от учетной записи утерян
МаринаПросветленный (48926) 1 неделю назад
здесь в разделе Дискусси есть раздел 1С https://resql.ru/forum/forums.php
Илья Ниязов Мастер (1204) есть небольшой нюанс: ответ нужен в ближайшие несколько часов. Чем быстрее - тем лучше
МаринаПросветленный (48926) 1 неделю назад
Вот что я нашла:
Как откатить назад обновление 1с?
Войдите в 1с: Предприятие.
Перейдите в раздел «Администрирование» в режиме конфигуратора.
В появившемся окне нажмите «Загрузить ИБ».
Выберите из сохраненных файлов копию, которая требуется вам. Система предупредит, что несохраненные данные будут удалены – подтвердите свои действия.
Online Prof Администратор 1 неделю назад
  1. Надо смотреть, на каком этапе обновления в данный момент находится база. Не на всех этапах можно отменить. В некоторых случаях придётся дождаться окончания процедуры обновления и только потом можно будет восстановить базу из архивной копии, если конечно вы сделали этот архив перед обновлением.
  2. Если был утерян пароль от учетки на портале 1С, то его можно восстановить по е-майл. Несколько способов описаны в статье online-ufa.ru/content/articles/password-portal-1c-its/
Илья НиязовМастер (1204) 2 дня назад
Проблема в длительности обновления. Я решил уходить от 1с, она стала еще медленнее работать после 2 суток обновления
Online Prof Официальный партнер Фирмы "1С" с 1995 года. Коробочные и облачные решения 1С:Фреш. Установка, внедрение и сопровождение (5427) Илья Ниязов, Обновление двое суток?! Какой размер базы и параметры ПК?