ПОМОГИТЕ С ДЗ ПОЖАЛУЙСТА Хозяйство тпк западной сибири характеристика агропромышленный комплекс

Ethan Ethan Ученик (101), открыт 1 неделю назад
1) природные ресурсы
2)источники энергии
3)специализации отрасль
4) выпускаемая продукция
1 ответ
Zykova Valeria Ученик (135) 1 неделю назад
Западно-Сибирский территориально-производственный комплекс (ТПК) представляет собой важный регион России, обладающий значительными природными ресурсами и промышленным потенциалом.
1. **Природные ресурсы:** Регион обладает богатыми природными ресурсами, такими как нефть, газ, уголь, древесина, минеральные ресурсы и водные ресурсы.
2. **Источники энергии:** Главным источником энергии в Западно-Сибирском ТПК являются нефть, газ, уголь, атомная энергия и возобновляемые источники энергии.
3. **Отрасли специализации:** Промышленный комплекс региона специализируется в таких отраслях, как добывающая промышленность (нефтегазовая, угольная), лесопромышленный комплекс, металлургия, химическая промышленность и энергетика.
4. **Выпускаемая продукция:** В Западно-Сибирском ТПК производится разнообразная продукция, включая нефть, газ, уголь, древесину, металлургическую продукцию, химические вещества, электроэнергию и другие товары.
Ethan Ethan Ученик (101) 1 неделю назад
спасибо , ты мой спаситель брат
Zykova Valeria Ученик (135) Ethan Ethan , не за что бро