Что делать , если понравился человек, но шансов с ним нет?

Simpty silent Ученик (62), открыт 1 неделю назад
Понравился один человек на всю станицу , которого сталкерил около полугода. В ходе общения понял, что я никак не смогу выйти даже на дружбу. Сто раз обдумал, сто раз вынес решение для себя.
Как разлюбить человека и забыть о нем? Очень сильно эмоционально привязался к человеку, но не могу никак отказаться от своих чувств. Что делать?.(
5 ответов
Дмитрий Григорьев Знаток (366) 1 неделю назад
жиза ну либ возненавидь её как нибудь либ найди другую (лучше 1е)
Simpty silent Ученик (62) 1 неделю назад
Первое ни при каких условиях невозможно :_) , а второе болезненно и долго
sixУченик (212) 3 дня назад
сигма
ТвойБатя Просветленный (21052) 1 неделю назад
Ограничь с ним контакты.
Есть ещё мерзкий вариант - это следить за ним очень и очень много, подмечать все детали. Бывает, что как увидишь у него кусок мяса в зубах, или что он в носу ковыряется – мигом разлюбишь
Simpty silent Ученик (62) 1 неделю назад
Так не работает, человек для меня особенный
Великий Табуреткин Профи (817) 1 неделю назад
Как говорил один английский генерал "признавайся, либо иди на х..!" Вот так он и говорил.
Lucky BuenoУченик (110) 1 неделю назад
Вообщем если уж совсем шансов нет то запомни что она у тебя не первая и не последняя поэтому если не взаимно лучше ненадо унижаться перед другими
Великий Табуреткин Профи (817) Lucky Bueno, вы не мне это пож пишите!
sever Мыслитель (9815) 1 неделю назад
пострадай это полезно
Simpty silent Ученик (62) 1 неделю назад
Надоело страдать уже какой раз по счету
sever Мыслитель (9815) Simpty silent , страдаешь значит ещё живой